20180307_123212.jpg

Сегодня, в преддверии Международного женского праздника, в нашей школе прошло праздничное мероприятие.

Добрыми словами, приятными сюрпризами, веселыми сценками, песнями и плясками учащиеся поздравили учителей школы.

Поздравляем всю женскую половину с Международным женским днем 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

В чудесный день, Восьмого марта,
Каждый, кто сидит за партой,
Спешит скорей поздравить вас,
Сказать вам пару добрых фраз!
Желаем вам любви, везения,
Как можно больше вдохновения,
В душе тепла, добра, уюта,
Чтоб в жизни каждая минута