Приложение 1 zayavlenie_v_1_kl_2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Заявление в 1 класс до 6 лет 6 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Заявление в 1 класс старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации ООП с применение ДОТ МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан в МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема в 1-й класс МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приёме обучающихся в МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приёма в 10 класс МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)

09.01.2019

Приказ УО г.Махачкалы от 28.01.2020 № 16-П «Об утверждении Порядка выдачи разрешений на приём детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных обр.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32.pdf (скачать) (посмотреть)

31.01.2022

Уважаемые родители будущих первоклассников! Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2022-2023 учебный год от родителей (законных представителей): - с 01 апреля 2022 г. с 9.00 час. – прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории, - с 06 июля 2022 г. – прием документов лиц, НЕ проживающих на закрепленной территории.

11.01.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников! Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2021-2022 учебный год от родителей (законных представителей): - с 01 апреля 2021 г. с 9.00 час. – прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории, - с 06 июля 2021 г. – прием документов лиц, НЕ проживающих на закрепленной территории.

11.01.2021

В 2021 году родители первоклассников столкнутся с рядом изменений в законодательстве. Теперь согласно приказу Министерства просвещения России прием заявок начнется 1 апреля. Прием заявлений будет осуществляться до 30 июня. Узнать о зачислении ребенка в первый класс родители смогут только в июле. Ранее родителям приходилось ждать ответ не более 7 дней. Новые правила будут действовать для тех учеников, которые проживают на «участке» школы или имеют преимущество при зачислении (братья или сестры являются учениками этой школы). Те же, кто не имеет приоритетного права на зачисление в ту или иную школу, должны будут подавать заявки после 6 июля. Если в учебном заведении останутся свободные места – их примут. В случае, если классы будут укомплектованы, муниципальные власти должны помочь с устройством ребенка в другую школу. Хочу такой сайт

29.01.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников! Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2020-2021 учебный год от родителей (законных представителей): - с 30 января 2020 г. с 9.00 час. – прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории, - с 01 июля 2020 г. – прием документов лиц, НЕ проживающих на закрепленной территории.