ФИНАНСОВОЙ ПРОСВЕЩЕНИЕ

WhatsApp Image 2022-12-12 at 10.48.09 (1).jpeg

C 14 сентября 2022 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.

WhatsApp Image 2022-12-30 at 11.44.20.jpeg

C 31 января 2022 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.

18.12.2021

Сертификат Гаджимурадова М..jpg

C 15 сентября 2021 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Администрацией и педагогическим коллективом МБОУ «СОШ №40» организован просмотр онлайн-уроков финансовой грамотности.

сертификат Гаджимурадовой М.Э..jpg

C 21 января 2021 г. стартовала весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации. Весенняя сессия проходила до 24 апреля 2021 г. Уроки проходили в разное эфирное время, начиная с 03.15 (по МСК) до 14.00 (по МСК), что позволило школе составить индивидуальное расписание согласно представленному расширенному перечню тем онлайн-уроков.

2b54ec38-ba09-4c8a-a3cc-5770a7855a2f.jpg

9921img.jpg

C 16 сентября 2020 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации. Хочу такой сайт

56226300_1027863367415231_5550040002666011076_n.jpg

Учащиеся МБОУ "СОШ №40" приняли участие в марафоне финансовой грамотности для учащихся 1-11 классов, проводимого образовательным порталом "Инфоурок" совместно с Министерством финансов России в рамках реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

15.12.2018

C 18 сентября 2018 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Организатором мероприятий выступал Центральный банк Российской Федерации (далее – Банк России). Осенняя сессия проходила до 18 декабря 2018 г. Уроки проходили в разное эфирное время, начиная с 03.15 (по МСК) до 14.00 (по МСК), что позволило школе составить индивидуальное расписание согласно представленному расширенному перечню тем онлайн-уроков.