ФИНАНСОВОЙ ПРОСВЕЩЕНИЕ

24.04.2019

Учащиеся МБОУ "СОШ №40" приняли участие в марафоне финансовой грамотности для учащихся 1-11 классов, проводимого образовательным порталом "Инфоурок" совместно с Министерством финансов России в рамках реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

Просмотров всего: , сегодня:

15.12.2018

C 18 сентября 2018 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Организатором мероприятий выступал Центральный банк Российской Федерации (далее – Банк России). Осенняя сессия проходила до 18 декабря 2018 г. Уроки проходили в разное эфирное время, начиная с 03.15 (по МСК) до 14.00 (по МСК), что позволило школе составить индивидуальное расписание согласно представленному расширенному перечню тем онлайн-уроков.

Просмотров всего: , сегодня: