Республиканский научно-методический семинар на тему: "Организация патриотического воспитания как важнейший фактор профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде"

10.10.2018

В семинаре приняли участие преподаватели кафедры ОиСПиПО ГБОУ ДПО "ДИРО": Бабаева Е.В. - к.п.н., доцент кафедры, руководитель центра гражданско -патриотического воспитания РД: "Форма и методы патриотического воспитания учащейся молодежи в борьбе с экстремизмом и терроризмом"; Эминова М.А.,ст. преподаватель кафедры, зам. директора  по НМР МБОУ "СОШ №40": "Маргинально ориентированные подростки и меры профилактики не вовлечения их в террористические группировки, методы и формы".Гаджиева С.А. -педагог-психолог МБОУ "СОШ №48": "Опыт работы МБОУ "СОШ №48" в профилактике экстремизма и терроризма"; Мамутова Ф.М. - педагог-психолог МКОУ "Карагасская СОШ" Ногайского района: "Молодежь против против экстремизма и терроризма"; Эминова С.В., соц. педагог МБОУ "СОШ №40": "Социально-экономическое положение семьи как важный фактор вовлечения молодежи в террористические группировки".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.10.2018

Дата публикации: 10.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 60-04-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».