Живая классика

08.12.2021

С шестого декабря в МБОУ «СОШ №40» проходит ознакомительная неделя конкурса «Живая классика». Учащиеся знакомятся с литературой в школьной библиотеке и подбирают материал для участия в ней. Ученики 9 класса проводят апробацию, среди пожелавших принять участие. В организации данного мероприятия задействованы учителя-филологи (Ахмедова М.С., Керимова С.И., Джалалова И.Д., Зугумова Г.З., Ильясова Э. Д., Рабаданова С.С. ,Амиралиева З.М.) и библиотекарь Хайчалаева Пазилат Гаджиевна. Планируется проведение школьного этапа «Живая классика» в феврале 2022 года.

Живая классика часть1

Живая классика часть2