1 марта завершается прием заявлений на участие в ОГЭ в 2022 году

17.02.2022

Региональный центр обработки информации напоминает, что прием заявлений на участие в ОГЭ в 2022 году завершается 1 марта.

Для участия в ОГЭ необходимо подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, формой (формами) ОГЭ, а также сроков участия в ОГЭ, которое подается в свою образовательную организацию до 1 марта включительно. Экстерны подают заявления в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ОГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

При подаче заявления на участие в ОГЭ по иностранным языкам участник должен быть проинформирован о схеме организации проведения ОГЭ по иностранным языкам.

При подаче заявления на участие в Государственном выпускном экзамене (ГВЭ) обучающемуся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), экстерну с ОВЗ, обучающемуся – ребенку-инвалиду и инвалиду, экстерну – ребенку-инвалиду и инвалиду необходимо указать форму сдачи экзамена (устная или письменная). При выборе письменной формы ГВЭ по русскому языку участнику необходимо дополнительно указать форму проведения экзамена: сочинение/изложение с творческим заданием/диктант.Хочу такой сайт

 

Основной период ОГЭ в 2022 году планируется провести с 20 мая по 2 июля

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022

Дата публикации: 17.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 60-04-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».