Урок цифры «Цифровое искусство: музыка и IT»

11.03.2022

С 14.02.2022 по 13.03.2022 года во всех школах страны в рамках всероссийского образовательного мероприятия проведен «Урок цифры» по теме «Цифровое искусство: музыка и IT». Педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ №40» приняли активное участие в данном мероприятии.

«Урок цифры» по теме «Цифровое искусство: музыка и IT» поможет показать совместное применение знаний в области информатики, физики, математики, биологии и музыки. На примере обучения искусственного интеллекта работе с музыкой можно показать  перспективность сочетаний самых разных, в том числе, казалось бы, самых несовместимых знаний.

Мероприятие имеет просветительскую направленность и способствует раннему профессиональному самоопределению школьников в области информационных технологий в условиях перехода к цифровой экономике.

Отчет Урок цифры Цифровое искусство_музыка и IT МБОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Майсумова Наида.pdf (скачать) (посмотреть)
Абасова Загра.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабаданова Эльмира.pdf (скачать) (посмотреть)