Отчет об участии МБОУ "СОШ №40" в едином родительском собрании РД

11.03.2022

11 марта 2022 года в 18:00 прошло  единое республиканское родительское собрание по профилактике наркомании и токсикомании среди обучающихся образовательных организаций «Внимание, родители, зло рядом!» для родителей учащихся образовательных организаций Республики Дагестан.

С приветствием  родителей, с вступительным словом выступил  Бучаев Яхья Гамидович, врио министра образования и науки Республики Дагестан

Информационно-разъяснительную работу по формированию позитивного отношения родителей к социально-психологическому тестированию провела  Тажутдинова Гульжан Шейховна,

кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики, психологии, профессионального и дополнительного образования ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования»

По теме «Как воспитать здорового ребенка?» выступила  Сулейманова Марьям  Газимагомедовна, психолог ГБУ РД «Республиканский наркологический диспансер

По теме «Первичные признаки потребления наркотиков среди подростков, уголовная и административная ответственность за их незаконный оборот, предусмотренная законодательством

Российской Федерации» выступила  Сейфудинова Надежда Викторовна, Хочу такой сайт

начальник отделения профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по  Республике Дагестан, майор полиции.

Родительское собрание завершилось диалоговой формой в 19.00

В родительском собрании приняли участие 380 родителей МБОУ «СОШ № 40».

Рейтинг: . Оценили: .
Отчет об участии МБОУ СОШ №40 в едином родительском собрании РД.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022