ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

05.12.2020

Исаев С.У..png

Согласно письму Министерства цифрового развития от 28.08.2020г. №ЛБ-С-074-24059 «О методических рекомендациях» педагоги МБОУ «СОШ №40» 02.12.2020г. прошли обучение по образовательной программе повышения квалификации «Обработка персональных данных в образовательных организациях» в объеме 17 часов на сайте (площадке) Экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству по адресу www.Единыйурок.рф.

Будьте внимательны jpg.jpg

В рамках осуществления профилактических мер, направленных на ответственное отношение к персональным данным, Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан подготовило листовку о защите персональных данных.

13.12.2018

Типовые требования по организации и обеспечению функционирования шифровальных (криптографических) средств, предназначенных для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну в случае их использования для обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных