Профилактика наркомании

тел доверия.jpeg

Контактные данные Управления по контроля за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Дагестан, по которым учащиеся, педагоги и родители (законные представители) могут сообщить, в том числе анонимно, информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, правонарушениях, связанных с деятельностью негосударственных организаций, безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных кодеиносодержащих препаратов, а также препаратов «Лирика», «Тропикамид»: Телефон доверия: +7 (8722) 994-994 Ссылка для приема обращений граждан: https://05.мвд.рф/request_main

24.01.2020

Ознакомление учащихся начальных классов с понятие "здоровье", "здоровый образ жизни", что является главными составляющими здорового образа жизни.

18.01.2020

Последствия употребления ПАВ, алкоголя и курения. Тестирование родителей "Хорошо ли я знаю своего ребенка"

10.12.2019

Помочь подросткам осознать, что СПИД - смертельная болезнь, от которой нет спасения.

06.12.2019

2-5 декабря 2019г. в МБОУ "СОШ №40" проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню профилактики ВИЧ-инфекции

03.12.2019

Ознакомление с причинами приобретения СПИД и что такое ВИЧ. Основные пути профилактики.

28.11.2019

Профилактика вредных привычек и пропаганда здорового образа жизни в 7-11 классах.

22.11.2019

Ознакомление родителей с основными признаками употребления наркотиков, профилактика употребление ПАВ.

10.10.2019

Создание системы профилактики потребления наркотиков различными категориями граждан, прежде всего молодежью и несовершеннолетними, предупреждение правонарушений, связанных с наркотиками.