Социально-психологическая служба

Методическая информация для детей и их родителей о социально-психологической службе в образовательном учреждении, о деятельности социального педагога и педагога-психолога.

18.12.2021

1.jpeg

15-17 декабря социальный педагог Рамазанова Дилара Алисултановна и психологи Уцумуева Зина Хайбулаевна, Магомедова Хадижат Касумовна МБОУ "СОШ 40" @mbou_40_mkala приняли активное участие на Всероссийской научно-практической конференции на тему: "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ". Конференция была организована Министерством просвещения РФ

20.11.2021

В школе работает «Почта доверия»! Почтовый ящик находится на 3 этаже, возле кабинета педагога-психолога. Там ты можешь оставить свое обращение (письмо, записку) с вопросами, просьбами, пожеланиями. Указывать имя и фамилию не обязательно, то есть твое послание может быть анонимным. Подробная информация (ПРАВИЛА) о работе «Почты доверия» вывешена рядом с почтовым ящиком. Действуй!

16.11.2021

Профилактика табакокурения, алкоголизма и наркомании. Формирование здорового образа жизни

16.11.2021

Методические рекомендации «Профилактика наркомании в подростковой среде»