Олимпиада "В МИРЕ ПРАВА"

Уважаемый участник олимпиады «В мир права!»

Мы рады сообщить, что с этого года наша олимпиада приобрела более высокий статус и вошла в перечень Олимпиад Минобрнауки России!

Что это значит? Победитель олимпиады 2020-2021 учебного года получит льготы при поступлении в вузы России. Например, в наш Университет победитель олимпиады сможет поступить без вступительных испытаний.

Подготовка к ТАКОЙ олимпиаде должна быть серьезной! Мы позаботились об этом и предлагаем поступить к нам на наши курсы подготовки к участию в олимпиаде. Курсы длятся 3 месяца, с середины октября до середины января. Лучшие преподаватели Университета помогут подготовиться к участию в олимпиаде и добиться высоких результатов.

Чтобы Вам было удобно – проведем курсы в дистанционном формате.

Контакты по всем вопросам записи на курсы подготовки к олимпиаде::+7 (499) 963-01-01, доб. 3300, 21071, 21093, 21090 адрес электронной почты: dovuz.2018@yandex.ruХочу такой сайт

Информация о проведении и порядке участия в Олимпиаде, об итогах, о победителях и призерах является открытой и размещается на официальном сайте: olimp.rpa-mu.ru.

Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте!

Рейтинг: . Оценили: .
ПОЛОЖЕНИЕ об ОЛИМПИАДЕ ВГУЮ (РПА Минюста России) В мире ПРАВА 2020-21уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ ВГУЮ (РПА Минюста России) В мире ПРАВА 2020-21уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по олимпиаде школьников В мире права.pdf (скачать) (посмотреть)