Летний оздоровительный лагерь "Планета" с дневным пребыванием детей - 2021

01.06.2021

С 7 июня 2021 года на базе МБОУ «СОШ №40»  начинает функционировать летний  оздоровительный лагерь «Планета» с дневным пребыванием детей».

Ø   Записать детей в лагерь и ознакомиться с распорядком дня лагеря можно обратившись непосредственно в образовательное учреждение.

Ø   Пребывание детей в лагере бесплатное.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Постановление Администрации города Махачкалы О мерах по организации отдыха и оздоровления детей на территорииг.Махачкалы.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии летнего оздоровительного лагеря Планета с дневным пребыванием детей от 01.06.2021.PDF (скачать) (посмотреть)
Сан-эпид заключение от 27.05.2021 по организации отдыха детей и их оздоровления.PDF (скачать) (посмотреть)