Акция «Блокадный хлеб»

27.01.2022

27 января 2022 года по всей стране отмечали  78-юю годовщину полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от немецко – фашистских захватчиков.

В целях сохранения памяти о стойкости духа советского народа, укрепления памяти о тех событиях, а также позволить сегодняшнему поколению выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы Великой Отечественной войны  в МБОУ «СОШ № 40» были проведены классные часы, уроки Мужества и акция «Блокадный хлеб».

В проведении акции «Блокадный хлеб» приняли участие юнармейцы 9 в, 9 г  и 10 класса под руководством заместителя директора по Вр Абакаровой У.Х.

Были проведены классные часы Зугумова Г.З. «Блокадный хлеб», Мамедова Р.З. «Блокадный Ленинград», Ибрагимова З.З. «900 блокадных дней», Шейхова С.М. «Блокада Ленинграда», Алискандиева А.А. «Блокадные дети», Абдуллаева И.Г. «Блоркадный хлеб», Магомедова М.А. «Блокадный Ленинград. Цена хлеба»

Были проведены уроки Мужества Юнусовогй С.Р. «Блокадный хлеб», Гаджимкрадова М.Э. «Блокада  хлеб. Символ жизни и надежды».Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2022